С 24 по 26 августа 2018 г. команда Главного статистического управления Могилевской области приняла участие в VI туристическом слете

С 24 по 26 августа 2018 г. команда Главного статистического управления Могилевской области приняла участие и успешно выступила в VI туристическом слете работников Могилевского областного исполнительного комитета, его структурных подразделений и республиканских учреждений, организаций, находящихся на территории области и состоящих на профсоюзном учете в областной организации Профсоюза работников госучреждений. Турслет проходил на базе спортивно-оздоровительного центра «Рудея» Чаусского района.

Кроме привычных видов спорта (настольный теннис, дартс, шашки), участники соревнований боролись за призовые места в пляжном волейболе, прохождении комбинированного туристического маршрута, техники водного туризма и рыбной ловле.

Программа слета включила в себя конкурсы по представлению своей команды, организации быта в палаточном лагере, семейной шуточной эстафете «Папа, мама, я», исполнении туристско-патриотической песни и приготовлении на костре походного блюда.

В день отъезда взрослые имели отличную возможность провести время в компании своих детей за увлекательной игрой – лазертаг.


29.08.2018 09:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
212030, г.Могилев, переулок Пожарный, 16
mogilev@belstat.gov.by
X https://twitter.com/GSUMogilev Instagram https://www.instagram.com/gsu_mogilev/ Telegram https://t.me/gsumogilev