Марафон семейных роликов

С 12 апреля 2025 г. в Беларуси стартовал марафон семейных роликов, к которому присоединилось Главное управление. В преддверии Дня семьи по всей стране началась замечательная акция. Белорусы делятся роликами, где показывают себя в двух стихиях: на работе и дома, где черпают силы и тепло рядом с близкими.

Семья – это не только быт, но и мощный источник вдохновения! Семья и дети – это счастье и жизненный успех, поддержка в личностном росте и реализации профессиональных устремлений.

Тематический ролик Дубровской Виктории, главного специалиста отдела статистики промышленности, науки и инновации, размещен в соцсетях для привлечения внимания молодежи к ценности семьи через демонстрацию личного примера молодой семьи, в которой воспитываются дети.

13.05.2025 14:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
212030, г.Могилев, переулок Пожарный, 16
mogilev@belstat.gov.by
x.com/GSUMogilev www.instagram.com/gsu_mogilev/ t.me/gsumogilev