О VII туристическом слете профсоюзов среди работников государственных и других учреждений

С 21 по 23 июня 2019 г. команда Главного статистического управления Могилевской области приняла участие и заняла 2 общекомандное место на VII туристическом слете работников государственных и других учреждений. По сложившейся традиции турслет проходил на базе спортивно-оздоровительного центра «Рудея» Чаусского района. В спортивном празднике приняли участие 10 команд.

В рамках турслета прошли соревнования по пляжному волейболу, в котором команда Главного управления завоевала 1  место, дартсу – 2 место, а также по настольному теннису, шашкам, прохождению комбинированного туристического маршрута, технике водного плавания и конкурс по рыбной ловле.

В обустройстве быта палаточного городка команда Главного управления заняла призовое 1 место, в конкурсе «Лучшее блюдо, приготовленное на костре» отмечена своей оригинальностью и призовым дипломом.

Творческая часть туристического слета состояла из музыкальных конкурсов, приуроченных к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 115-летию профсоюзного движения Беларуси. Команда Главного управления была отмечена за особый артистизм, как победитель конкурсов «Визитная карточка» и «Лучшее исполнение туристско-патриотической песни».

Результатом жарких соревнований стало вручение 7 призовых дипломов, подарочного сертификата и многочисленных подарков.

Турслет прошел на высоком уровне, организаторы традиционно приложили все усилия, чтобы участники мероприятия смогли весело провести время на природе, испытать себя в спортивных состязаниях и семейных эстафетах и просто отдохнуть в компании коллег, членов семьи. Дети имели замечательную возможность поучаствовать в командной, военно-тактической игре «Лазертаг».



25.06.2019 11:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
212030, г.Могилев, переулок Пожарный, 16
mogilev@belstat.gov.by
X https://twitter.com/GSUMogilev Instagram https://www.instagram.com/gsu_mogilev/ Telegram https://t.me/gsumogilev